ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ и их ИНСТРУКТОРОВ!

Эмблема Минспорта РФ       В Федерации Сётокан Рязанской области (ФСРО) вышел приказ № 19/16 от 26.12.2016 г. «о присвоении спортивных разрядов, званий и судейских категориях».

             По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан, были присвоены массовые спортивные разряды следующим спортсменам:

1 юношеский разряд

1 юношеский разряд

— Ашмарину Андрею — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

— Назарову Павлу — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

— Рябинину Сергею — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

 2 юношеский разряд

2 юношеский разряд

— Милованову Глебу — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

— Степанову Артёму — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

— Лаврушину Ивану — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

— Хохлову Александру — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

 

3 юношеский разряд

3 юношеский разряд

— Макарову Михаилу — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

— Станкевич Леониду — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

— Новикову Роману — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

— Бондаренко Михаилу — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

— Климашину Ивану — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

— Кателевиц Даниилу — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ и их ИНСТРУКТОРОВ!

Эмблема Минспорта РФЭмблема Рязансой области

       В Министерстве молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области (Минспорт РО) вышел приказ № 435 от 09.06.2016г. «о присвоении спортивных разрядов, званий и судейских категориях».

             По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан были присвоены следующие разряды спортсменам:

1 разряд

— Симаковой Юлии — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.

— Радецкому Алексею — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.

— Кучаеву Егору — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.

— Янкину Арсению — ГСК “Тигрёнок”, г. Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!

     11 декабря 2016 года прошли открытые Чемпионат и Первенство Владимирской области, детские соевнования по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 13 команд из 5 регионов ЦФО РФ, 250 спортсменов. Рязанскую область представляла команда нашей Федерации из города Рязани (тренеры Боборыкин Э.В. и Юткин С.В.).

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали:

Золото — 7 медалей

Серебро — 4 медали

Бронза — 5 медалей

и заняли 4 общекомандное место

 

Рязанские спортсмены, Чемпионат и Первенство Владимирской области, 11.12.2016

Рязанские спортсмены, Чемпионат и Первенство Владимирской области, 11.12.2016

 

Победители и призёры соревнований:

— Губарев Никита (15 лет, 18-20 лет) — 1 м. ката, 2 м. ката;

 Катанаев Константин (14 лет, 16-17 лет, 18-20 лет) — 1 м. ката и 3 м. кумитэ, 1 м. ката, 1 м. ката;

— Стенин Михаил (12 лет) — 1 м. ката, 2 м. кумитэ;

— Назаров Павел (10 лет) — 3 м. кумитэ;

— Каширский Александр (10-11 лет) — 3 м. кумитэ;

— Закусило Михаил (9 лет) — 3 м. ката, 2 м. кумитэ;

— Грыца Андрей (7 лет) — 1 м. ката;

— Авдеева Анна (6-7 лет) — 3 м. кумитэ.

 

Стенин Михаил, 2 место

Закусило Михаил, 2 место

 

     На данных соревнованиях применялась система с одним 3-м местом, что осложняло борьбу за призовые места. В итоге,

ЧЕТВЕРТЫЕ места заняли:

— Губарев Никита (16-17 лет) ката;

— Алиев Вахид (13 лет) ката;

— Ермишин Максим (11 лет) ката;

— Назаров Павел (10 лет) ката;

— Каширский Кирилл (10-11 лет) кумитэ;

— Фатхеев Райнур (7 лет) ката.

 

     Наши спортсмены, в престижных командных категориях, в кумитэ, завоевали:

 

– категория 14-15 лет – 2 место 

Состав: Катанаев Константин, Губарев Никита.

 

– категория 12-13 лет – 3 место 

Состав: Стенин Михаил, Алиев Вахид, Романов Александр.

 

2 место, Катанаев Константин, Губарев Никита

3 место, Алиев Вахид, Стенин Михаил, Романов Александр

 

   Благодарим наших начинающих судей за отличную работу на данных соревнованиях: 

— Рябинин Павел, категория D/D (ката/кумитэ) 

— Закусило Иванкатегория D/D (ката/кумитэ) 

— Катанаев Константин, категория D/D (ката/кумитэ)

 

Благодарим всех родителей за помощь в организации этой поездки.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ

СБОРНОЙ РЯЗАНСКОЙ КОМАНДЫ!

     11 декабря 2016 года прошел открытые соревнования Московской области по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 9 команд из 4 регионов ЦФО РФ, 297 спортсменов. Рязанскую область представляла сборная команда нашей Федерации из городов Рязани и Скопина (тренеры Датлин А.А., Зубрилин О.А., Боборыкин Э.В. и Юткин С.В.).

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали:

Золото — 7 медалей

Серебро — 8 медалей

Бронза — 10 медалей

 

когда все закончилось

 

Победители и призёры соревнований:

— Райкова Анастасия (16-17 лет, 18-20 лет, 21+) — 1 м. ката, 1 м. ката, 2 м. ката и 1 м. кумитэ;

 Телегин Роман (15 лет) — 3 м. кумитэ;

— Мухин Александр (15 лет) — 3 м. ката;

— Симакова Юлия (14-15 лет, 16-17 лет, 18-20 лет) — 2 м. ката, 2 м. ката, 2 м. ката;

— Пахомов Даниил (14 лет) — 3 м. ката, 1 м. кумитэ;

— Боборыкин Данила (13 лет) — 2 м. кумитэ;

— Хомяков Леонард (13 лет) — 3 м. ката;

— Радецкий Алексей (12 лет) — 3 м. ката, 3 м. кумитэ;

— Ляховченко Николай (12 лет) — 2 м. ката;

— Янкин Арсений (12 лет) — 3 м. кумитэ;

— Мельникова Анастасия (10-11 лет) — 1 м. кумитэ;

— Мухина Анастасия (10-11 лет) — 1 м. ката;

— Бокарёва Дарья (10-11 лет) — 2 м. кумитэ;

— Степанов Артём (10 лет) — 2 м. ката;

— Новикова Дарья (8-9 лет) — 3 м. ката, 1 м. кумитэ;

— Романова Елизавета (8-9 лет) — 2 м. ката;

— Никонов Павел (9 лет) — 3 м. кумитэ.

 

Новикова Дарья, 1 м. кумитэ

 

Ляховченко Николай и Радецкий Алексей, 3 м. ката

 

Боборыкин Данила, 2 м. кумитэ

 

Пахомов Даниил, 1 м. кумитэ, 3 м. ката

 

   Благодарим наш судейский корпус за отличную работу на данных соревнованиях:

— Датлина Александра Александровича — судью 1 категории,

— Гриднева Илью Олеговича — судью 2 категории,

— Галицкую Дарью Викторовну — судью 3 категории.

— Райкову Анастасию,

— Пахомова Даниила.

 

Благодарим всех родителей за помощь в организации этой поездки.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СБОРНУЮ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

       27 ноября 2016 г. в г. Рязани прошел  ежегодный 6-й открытый Кубок города Рязани по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 155 спортсменов из 6 команд городов Рязани, Скопина и Новомичуринска:

 

1. Городской клуб “Тигрёнок”, г.Рязань (рук. Юткин С.В.),

2. ДЮСШ “Старт”, г. Скопин (тренеры Датлин А.А. и Зубрилин О.А.),

3. Федерации традиционного шотокан каратэ-до (рук. Антипов А.С.),

4. Городской клуб Сётокан, г. Новомичуринск (рук. Яворский А.В.),

5. Федерация WKC РО (рук. Алексаньянц В.В.),

6. Федерация Сито-рю РО (рук. Зайцев А.А.).

 

Команда ГСК “Тирёнок”, г. Рязань

 

Романов Алексей

Катанаев Константин

Вечер Фёдор

Судьи, работают)))

 

Поздравляем спортсменов

с успешными выступлениями!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!

        20 ноября 2016 года в г. Рязани прошел 2-й Кубок Федерации по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 7 команд из разных регионов города Рязани и Рязанской области, в составе 142 спортсменов.

      Начинающие спортсмены в этих соревнованиях набирают опыт для успешных выступлений в соревнованиях более высокого ранга и победы для получения спортивных разрядов.

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ СБОРНУЮ КОМАНДУ

Федерации Сётокан Рязанской области!

       29-30 октября 2016 г. в г. Рязани прошел 6-й открытый Кубок Рязанской области «Евпатия Коловрата» по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 344 спортсменов из 12 команд, 8 регионов РФ.  Нашу Федерацию представляли ДВЕ сборные команды из городов Рязани и Скопина (тренеры Юткин С.В. и Боборыкин Э.В., Датлин А.А. и Зубрилин О.А.).

 

     По итогам соревнований определилась тройка лидеров:

1-е место — ФСРО, Рязанская область — 206 баллов,

2-е место — город МОСКВА — 143 балла,

3-е место — Московская область — 92 балла,

4-е место — г. Скопин, Рязанская область — 89 баллов.

 

Победитель и призеры

Победитель и призеры

 

Команда-победительница ФСРО

Команда-победительница ФСРО

 

     Руководство Федерации Сётокан Рязанской области благодарит всех участников, а также организации, направившие команды на наши соревнования:

 

1. город МОСКВА (сборная команда под руководством рук. Латкина А.И.),

2. МОСКОВСКАЯ область (сборная команда под руководством Шаля А.А.),

3. ВЛАДИМИРСКАЯ область (рук. Сопнев А.В.),

4. ИВАНОВСКАЯ область (рук. Сычев Н.М.),

5. ТАМБОВСКАЯ область (рук. Ковяров Д.В.),

6. ТВЕРСКАЯ область (рук. Соколов П.В.),

7. ПЕНЗЕНСКАЯ область (рук. Елисеев А.С.),

8. РЯЗАНСКАЯ область (рук. региональных Федераций: Яворский А.В., Зайцев А.А., Антипов А.С., Алексаньянц В.В.).

 

ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Евгения Концеялова: https://goo.gl/photos/2E3jcTQs6U16C4Zf6

 

     Во время соревнований проводился аттестационный судейский семинар под руководством судей национальной категории «С — арбитр USKO» Шаля Александра Анатольевича и «А — рефери USKO» Юткина Сергея Викторовича. 

 

После судейского семинара

 

Поздравляем судей нашей организации успешно прошедших семинар и сдавших экзамены по судейству на категорию «D» ката:

 

1. Пахомова Даниила,

2. Катанаева Константина,

3. Симакову Юлию.

 

Поздравляем всех спортсменов и тренеров

с ПОБЕДОЙ!

 

Команда-победительница ФСРО, г.Рязань

Команда-победительница ФСРО, г.Рязань

 

Вместе с родителями

Вместе с родителями

 

Победители и призеры Кубка Евпатия Коловрата со своими тренерами: Боборыкин Данила и Катанаев Константин

Победители и призеры Кубка Евпатия Коловрата со своими тренерами: Боборыкин Данила и Катанаев Константин

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!

       С 12 по 17 октября 2017 года в г. Москве прошел 9-й Кубок России по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 41 команда из разных регионов РФ, 1179 участников.  Рязанскую область представляла сборная команда из городов: Скопина и Рязани (тренеры Датлин А.А., Зубрилин О.А., Боборыкин Э.В., Антипов А.С., Грошев В.В. и Юткин С.В.).

Сборная команда Рязанской области

Сборная команда Рязанской области

     По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 11 медалей:

II место — 2 медали

III место — 9 медалей

V место — 16 спортсменов/команд

 

И ЗАНЯЛИ 9-11 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО

по бальной системе подсчета медалей

 

среди команд из 41 региона РФ, разделив место с сильнейшими командами из ЯНАО и г. Москвы, и 4-й год подряд остаемся в десятке сильнейших регионов России по итогам выступлений в очень важном турнире страны по нашему виду спорта — ВБЕ сётокан:

 

М Команда Федеральный округ 1 место 2 место 3 место 1 место (ком) 2 место (ком) 3 место (ком) медалей очков
5 баллов 3 баллов 1 баллов 7 баллов 5 баллов 3

балла

1 УДМУРТСКАЯ Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 7 8 10 1 4 30 88
2 ПЕРМСКИЙ край ПРИВОЛЖСКИЙ 6 4 8 3 1 1 23 79
3 СТАВРОПОЛЬСКИЙ край СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ 5 4 3 1 1 14 50
4-5 ТАТАРСТАН Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 4 3 9 1 2 19 49
4-5 АСТРАХАНСКАЯ область ЮЖНЫЙ 5 2 8 2 17 49
6 МОСКОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 5 4 6 1 16 46
7 ЧУВАШСКАЯ Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 2 2 2 2 8 28
8 КРАСНОДАРСКИЙ край ЮЖНЫЙ 1 2 8 1 12 26

9-11

РЯЗАНСКАЯ область

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

 

2

7

 

 

2

11

19

9-11 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО УРАЛЬСКИЙ 2 1 3 1 7 19
9-11 МОСКВА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 2 2 3 7 19
12
ВОЛОГОДСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
1
2
2
 
 
 
5
13
13
КАРЕЛИЯ Республика
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
2
 
2
 
 
 
4
12
14-15
ВЛАДИМИРСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
1
4
 
 
 
5
7
14-15
СМОЛЕНСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
1
 
2
 
 
 
3
7
16
РОСТОВСКАЯ область
ЮЖНЫЙ
 
2
 
 
 
 
2
6
17-18
ТВЕРСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
1
2
 
 
 
3
5
17-18
НИЖЕГОРОДСКАЯ область
ПРИВОЛЖСКИЙ
1
 
 
 
 
 
1
5
19-20
АЛТАЙСКИЙ край
СИБИРСКИЙ
 
1
1
 
 
 
2
4
19-20
САМАРСКАЯ область
ПРИВОЛЖСКИЙ
 
1
1
 
 
 
2
4
21-23
САРАТОВСКАЯ область
ПРИВОЛЖСКИЙ
 
 
3
 
 
 
3
3
21-23
ТАМБОВСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
1
 
 
 
 
1
3
21-23
НОВОСИБИРСКАЯ область
СИБИРСКИЙ
 
1
 
 
 
 
1
3
24-27
АДЫГЕЯ Республика
ЮЖНЫЙ
 
 
1
 
 
 
1
1
24-27
ТУЛЬСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
 
1
 
 
 
1
1
24-27
ЯРОСЛАВСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
 
1
 
 
 
1
1
24-27
БРЯНСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
 
1
 
 
 
1
1
28-39
АРХАНГЕЛЬСКАЯ область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
БАШКОРТОСТАН Республика
ПРИВОЛЖСКИЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
ВОРОНЕЖСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
ИВАНОВСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
ИРКУТСКАЯ область
СИБИРСКИЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
КАЛМЫКИЯ Республика
ЮЖНЫЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
КРАСНОЯРСКИЙ край
СИБИРСКИЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
КРЫМ Республика
ЮЖНЫЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
ОРЕНБУРГСКАЯ область
ПРИВОЛЖСКИЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
ПЕНЗЕНСКАЯ область
ПРИВОЛЖСКИЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
 
 
 
 
 
 
0
0
28-39
БЕЛГОРОДСКАЯ область
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
 
 
 
 
 
 
0
0

 

 

«Серебряные» призеры соревнований:

  • Криворотова Александра (15 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.),

  • Боборыкин Данила (13 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.).

 

 

«Бронзовые» призеры соревнований:

  • Райкова Анастасия (15 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.),

  • Федорчук Виктор (14 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Датлин А.А.),

  • Минашкина Полина (14 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.),

  • Пономарёва Софья (13 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.),

  • Ляховченко Николай (12 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.),

  • Романов Алексей (10 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.).

  • Степанов Артём (9 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.).

 

 

  • ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД!

  • На престижных командных соревнованиях по СЁТОКАН — КУМИТЭ, в возрастной категории 14-15 лет из 13 команд-соперников, Рязанская команда заняла почетное 

  • III МЕСТО

    Сборная команда Рязанской области в командном кумитэ 14-15 лет: Федорчук Виктор, Пахомов Даниил, Катанаев Константин, Губарев Никита

    Сборная команда Рязанской области в командном кумитэ 14-15 лет:  Федорчук Виктор, Пахомов Даниил, Катанаев Константин, Губарев Никита

     

    "Бронзовые" призеры в командных соревнованиях по кумитэ со своими тренерами

    “Бронзовые” призеры в командных соревнованиях по кумитэ со своими тренерами

    Состав команды:

  • Пахомов Даниил (14 лет) — г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.

  • Катанаев Константин (14 лет) — г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.

  • Федорчук Виктор (14 лет) — г.Скопин, тр. Датлин А.А.

  • Губарев Никита (15 лет) — г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.

 

 

ВПЕРВЫЕ!!!

На прейстижнеших всероссийских соревнованиях, самых главных турнирах страны, наша команда в категории — КОМАНДНОЕ  КАТА

 

ЗАВОЕВАЛА 3 МЕСТО!

 

Состав команды (16-17 лет):

— Губарев Никита (15 лет) — г.Рязань, тр. Юткин С.В.

— Катанаев Константин (14 лет) — г.Рязань, тр. Юткин С.В.

— Пахомов Даниил (14 лет) — г.Рязань, тр. Юткин С.В.

 

 

 

V место заняли:

  • Авдеева Татьяна (16-17 лет, 18-20 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.),

  • Губарев Никита (15 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.),

  • Матвеева Юлия (15 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.),

  • Райкова Анастасия (15 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.),

  • КОМАНДА по КАТА (14-15 лет)состав команды: Катанаев Константин, Пахомов Даниил,  Губарев Никита (г.Рязань, тр. Юткин С.В.).

  • Симакова Юлия (14 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.),

  • Боборыкин Данила (13 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.),

  • Пономарева Софья (13 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.),

  • Радецкий Алексей (12 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.),

  • Янкин Арсений (12 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.),

  • Бокарёва Дарья (11 лет) — ката и кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.),

  • Штыхно Илья (10 лет) — ката (г.Рязань, тр. Антипов А.С.),

  • Ляховченко Никита (9 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.),

  • Степанов Артём (9 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.Ви Боборыкин Э.В.),

  • Булдаков Даниил (8 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.),

     Это наша общая победа и результат долгой и кропотливой работы ТРЕНЕРОВ и СПОРТСМЕНОВ!

 

     Так же, в сроки проведения соревнований, в г.Москве прошёл учебно-аттестационный семинар под руководством шеф-инструктора Европы и России, сихана Хидео Очи (9 Дан JKA), на котором спортсмены сдавали экзамены: на ученические ступени КЮ и мастерские ступени ДАНы.

     От Рязанской области экзамены на 1 Дан, черный пояс, сдавали спортсмены из городов:

 

Рязани (тренеры Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.):

– Рябинин Павел,

– Разяпов Тимур,

– Криворотова Александра,

– Пахомов Даниил,

– Катанаев Константин. 

 

Скопина (тренер Зубрилин О.А.):

– Авдеева Татьяна,

– Минаева Юлия,

– Минашкина Полина.

 

ВСЕ СПОРТСМЕНЫ СДАЛИ ЭКЗАМЕНЫ

на “ОТЛИЧНО” и “ХОРОШО”

 и получили разрешение носить чёрный пояс!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Перед экзаменом, рязанские спортсмены

Перед экзаменом, рязанские спортсмены

 

Пахомов Даниил и Катанаев Константин с сиханом Хидео Очи

Пахомов Даниил и Катанаев Константин с сиханом Хидео Очи

 

     Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этой поездки, всех тренеров за высокопрофессиональную работу по технической подготовке спортсменов.

 

Эмблема Рязансой области

      Отдельную благодарность выражаем  Министерству молодежной политики, физической культуры и спорта за помощь в организации поездки.

 

 

   Благодарим наш судейский корпус за отличную работу на данных соревнованиях:

— Юткина Сергея Викторовича — судью Всероссийской категории,

— Датлина Александра Александровича — судью 1 категории,

— Гриднева Илью Олеговича — судью 2 категории,

— Галицкую Дарью Викторовну — судью 3 категории.

 

ПОЗДРАВЛЯМ НАШУ СБОРНУЮ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

 

 

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА

РЯЗАНСКОЙ КОМАНДЫ!

 

     02 октября 2016 года прошли 6-ые открытые соревнования Пензенской области по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 8 команд из 5 регионов ЦФО и ПФО РФ, 153 спортсмена. Рязанскую область представляли ДВЕ команды нашей Федерации: из города Рязани (тренеры Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.) и команда из города Скопина, (тренер Датлин А.А.).

 

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали:

 

спортсмены из города Рязани

Золото — 3 медали

Серебро — 4 медали

Бронза — 1 медаль

 

а команда из города Скопина

Золото — 2 медали

Бронза — 2 медали

 

 

Победители и призёры соревнований, команда из г.Рязани:

— Симакова Юлия (14-15 лет, 16-17 лет) — 2 м. ката, 2 м. ката;

— Катанаев Константин (16-17 лет) — 3 м. ката;

— Боборыкин Данила (13 лет) — 1 м. ката, 1 м. кумитэ;

— Милованов Глеб (8-9 лет) — 2 м. ката;

— Грыца Андрей (7 лет) — 1 м. ката;

Долгов Никита (7 лет) — 2 м. ката.

 

Победители и призёры соревнований, команда из г.Скопина:

— Хриптуков Николай (16-17 лет) — 3 м. ката, 1 м. кумитэ;

— Федорчук Виктор (14 лет) — 3 м. кумитэ;

— Муковников Дмитрий (9 лет) — 1 м. кумитэ.

 

спортсмены из г.г. Рязани и Скопина

спортсмены из г.г. Рязани и Скопина

 

победители и призеры из г.г. Рязани и Скопина

победители и призеры из г.г. Рязани и Скопина

 

команда из г.Рязани

команда из г.Рязани

 

 

     Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этой поездки.

ПОЗДРАВЛЯМ НАШИ КОМАНДЫ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ

СБОРНОЙ РЯЗАНСКОЙ КОМАНДЫ!

       24 сентября 2016 года прошло открытое Первенство города Москвы по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 16 команд из 6 регионов ЦФО и СЗФО РФ, 320 участников. Рязанскую область представляли ДВЕ команды нашей Федерации: из города Рязани, тренеры Юткин С.В. и Боборыкин Э.В. (в количестве 22 спортсменов) и команда из города Скопина, тренеры Датлин А.А. и Зубрилин О.А. (в количестве 11 спортсменов).

 

По итогам соревнований

 

спортсмены из города Рязани завоевали

1 общекомандное место

с результатом 63 очка!

 

а команда из города Скопина завоевала

5-е общекомандное место 

с результатом 27 очков!

 

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!

 

 

Команда из г. Рязани завоевала:

Золото — 7 медалей

Серебро — 6 медалей

Бронза — 10 медалей

 

Команда г. Скопина завоевала:

Золото — 2 медали

Серебро — 2 медали

Бронза — 6 медалей

 

Победители и призёры соревнований, команда из г.Рязани:

«открытое ПЕРВЕНСТВО города Москвы»

 

Грыца Андрей (8 лет) — 1 м. ката;

 Долгов Никита (8 лет) — 3 м. кумитэ;

 Романова Софья (8-9 лет) — 2 м. кумитэ;

 Новикова Дарья (8-9 лет) — 3 м. кумитэ;

— Ляховченко Никита (9 лет) — 1 м. ката;

— Степанов Артём (9 лет) — 3 м. ката, 3 м. кумитэ;

— Никонов Павел (9 лет) — 3 м. ката;

— Романов Алексей (10 лет) — 1 м. ката, 1 м. кумитэ;

— Ляховченко Николай (12 лет) — 2 м. ката;

— Радецкий Алексей (12 лет) — 3 м. ката, 3 м. кумитэ;

— Кучаев Егор (12 лет) — 3 м. ката;

— Боборыкин Данила (13 лет) — 1 м. ката, 1 м. кумитэ;

— Катанаев Константин (14 лет) — 2 м. ката;

— Пахомов Даниил (14 лет) — 1 м. кумитэ;

— Криворотова Александра (14-15 лет, 16-17 лет, 18+) — 2 м. ката, 2 м. ката, 3 м. ката;

— Губарев Никита (15 лет) — 3 м. ката;

— Закусило Иван (16-17 лет) — 2 м. ката;

 

Победители и призёры соревнований, команда из г.Скопина:

«открытое ПЕРВЕНСТВО города Москвы»

 

— Булдаков Даниил (8 лет) — 3 м. ката, 2 м.кумитэ;

— Хоркин Пётр (8 лет) — 3 м. кумитэ;

 Алёхин Алексей (11 лет) — 2 м. кумитэ;

 Бокарёва Дарья (10-11 лет) — 3 м. ката;

 Хомяков Леонард (12 лет) — 1 м. кумитэ;

 Федорчук Виктор(14 лет) — 3 м. кумитэ;

— Минашкина Полина (14-15 лет) — 1 м. кумитэ;

— Авдеева Татьяна (16-17 лет) — 3 м. ката, 3 м. кумитэ;

 

 

 

     Благодарим всех родителей за помощь в организации этой поездки.

 

ПОЗДРАВЛЯМ НАШИ КОМАНДЫ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!