Архив за месяц: Июль 2017

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ЧЛЕНА СБОРНОЙ КОМАНДЫ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЁРА Первенства РОССИИ

по спорту глухих (каратэ)

 

БОБОРЫКИНА ДАНИЛА

 

     С 13 по 16 апреля в городе Иваново прошли официальные Чемпионат и Первенство России по каратэ (спорт глухих). В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов с нарушениями слуха из разных уголков нашей страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Красноярска, Иваново, Рязани и др. городов. 

 

Парад

 

     Участниками были Заслуженные мастера спорта России, победители и призеры Чемпионатов Европы, Мира, а также Сурдолимпиад. 

     Данные соревнования были отборочными на XXIII Летние Сурдолимпийские игры, которые пройдут в городе Самсун, Турция (18-30 июля 2017 г.).

 

 

 

     Рязанскую область представлял спортсмен из рязанского городского клуба «Тигрёнок» (тренеры Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

БОБОРЫКИН Данила.

 

     По итогам соревнований Данила завоевал 2 МЕДАЛИ:

 

Золото — кумитэ, абс. весовая категория

Бронза — ката

 

Боборыкин Данила, 1 место кумитэ

 

     Видео с соревнований можно посмотреть по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=CWbUSDzqwAU

 

     Благодарим родителей Данилы за помощь в организации этой поездки, его тренеров за высокопрофессиональную работу по технической подготовке.

 

Папа Данилы, его тренер, Боборыкин Эдуард Васильевич

 

       Заняв 1 место Данила выполнил норматив Минспорта РФ о присвоении спортивного разряда Кандидат в мастера спорта России (КМС). Эмблема Минспорта РФЭмблема Рязансой области

И, по результатам данных соревнований, в Министерстве молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области в приказе № 497 от 31.07.2017 г. «о присвоении спортивных разрядов, званий и судейских категориях», по спорту глухих, спортивной дисциплине  каратэ, был присвоен разряд:

 

КМС

 

Кандидат в мастера спорта РФ (КМС)

 

— БОБОРЫКИНУ Даниле — 

ГСК «Тигрёнок» г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

 

 

 

 

Эмблема Рязансой области

      Отдельную благодарность выражаем  Министерству молодежной политики, физической культуры и спорта за помощь в организации поездки.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАНИЛА,

его РОДИТЕЛЕЙ и ТРЕНЕРОВ,

и ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

 

 

очередной ТРИУМФ

РЯЗАНСКИХ СПОРТСМЕНОВ

НА ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ:

в VI-ом ЧЕМПИОНАТЕ и VI-ом ПЕРВЕНСТВЕ ЦФО

и МЕЖРЕГИОНАЛЬЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ!

       С 29 по 30 апреля 2017 года в городском округе Троицке (г.Москва), прошли VI-й Чемпионат и VI-е Первенство Центрального федерального округа по восточному боевому единоборству (сётокан) и межрегиональные соревнования. В них приняли участие 14 регионов ЦФО РФ, 412 спортсменов.

 

       Рязанскую область представляла объединённая команда в количестве 54 лучших спортсменов и тренеров по ВБЕ сётокан из городов Рязани, Скопина и Новомичуринска под руководством тренеров: Юткина С.В. Боборыкина, Э.В., Датлина А.А., Зубрилина О.А., Антипова А.С., Яворского А.В., Грошева В.В., Тонкачева Д.В.

 

Сборная команда Рязанской области

 

     По итогам соревнований наши спортсмены на официальных Чемпионате и Первенстве ЦФО РФ и межрегиональных соревнований по ВБЕ СЁТОКАН завоевали 33 МЕДАЛИ:

 

Золото — 8 медалей,

Серебро — 6 медалей,

Бронза — 19 медалей.

V место — 21 спортсмен

 

Команда Рязанской области, спортсмены из клуба «Тигрёнок» (г.Рязань)

 

и ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД

ЗАНИМАЕМ 2 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО

среди 13 команд, пропустив вперед только команду из города Москвы

 

М Команда Федеральный округ

1

место

2

место

3

место

медалей очков

5

очков

3

очка

1

очко

1

МОСКВА

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

13

8

9

30

98

2

РЯЗАНСКАЯ область

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

8

6

19

33

77

3

МОСКОВСКАЯ область

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

7

7

20

34

76

4 БЕЛГОРОДСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 4 3 8 15 37
5 ВЛАДИМИРСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 4 2 7 13 33
6 СМОЛЕНСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 4 4 8 24
7 ТУЛЬСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 4 6 11 23
8 ТАМБОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 5 2 8 22
9 ИВАНОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 4 4 9 21
10 ТВЕРСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 3 5 8 14
11 ЯРОСЛАВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 2 2 5 13
12-13 БРЯНСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 1 1
12-13 ВОРОНЕЖСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 1 1

 

 

Вместе с родителями и коллегами из других регионов

 

Победители соревнований:

 

— Матвеева Юлия (18-20 лет) — кумитэ

(г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.)

 

— Пахомов Даниил (15 лет) — кумитэ

(г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

 

— Катанаев Константин (14 лет) — ката

(г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 

— Боборыкин Данила (13 лет) — кумитэ

(г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

 

— Ляховченко Николай (12 лет) — ката

(г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 

— Ляховченко Никита (9 лет) — ката

(г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 

— Новикова Дарья (9 лет) — кумитэ

(г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

 

— Романова Софья (8 лет) — ката

(г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 

Пахомов Даниил, 15 лет, кумитэ — 1 место    Телегин Роман — 3 место

Катанаев Константин, 14 лет, 1 место ката

Боборыкин Данила, 13 лет, 1 место кумитэ

Ляховченко Николай, 12 лет, 1 место ката

 

«Серебрянные» призеры соревнований:

— Криворотова Александра (16-17 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

— Минашкина Полина (15 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.)

— Пахомов Даниил (15 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

— Симакова Юлия (14 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

— Романов Алексей (11 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

— Горшкова Валерия (11 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Датлин А.А.)

 

«Бронзовые» призеры соревнований:

— Антишин Демьян (21+) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

— Криворотова Александра (21+; 18-20 лет) — ката, ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

— Авдеева Татьяна (18-20 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

— Матвеева Юлия (16-17 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

— Райкова Анастасия (16-17 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

— Телегин Роман (15 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

— Федорчук Виктор (14 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Датлин А.А.) 

— Радецкий Алексей (13 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

— Боборыкин Данила (13 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

— Понамарёва Софья (13 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

— Янкин Арсений (12 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

— Алёхин Алексей (12 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

— Романов Алексей (11 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

— Вечер Фёдор (9 лет) — ката и кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

— Булдаков Даниил (9 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

— Паршков Илья (9 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

— Романова Елизавета (9 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

https://goo.gl/photos/EncqFLngMo9eypYn8

 

 

 

    Так же, на этих соревнованиях заняли 5-е места, наши будущие чемпионы и призеры:

Райкова Анастасия (21+, 18-20 лет) — ката, ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 Кузин Иван (16-17 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

Закусило Иван (16-17 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 Губарев Никита (15 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

— Катанаев Константин (14 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

— Пономарёва Софья (13 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

— Стенин Михаил (12 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

— Кучаев Егор (12 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

 Мереуца Дориан (11 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 Назаров Павел (15 лет) — ката и кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

 Штыхно Илья (11 лет) — ката (г.Рязань, тр. Антипов А.С.)

 Бодряков Андрей (10 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Тонкачев Д.В.)

 Ротнова Дарья (10 лет) — ката и кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

 Лутикова Наталья (9 лет) — ката и кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

 Шелехова Марина (9 лет) — ката и кумитэ (г.Рязань, тр. Антипов А.С.)

 Хоркин Пётр (9 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

 Булдаков Даниил (9 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

 Чутчева Варвара (9 лет) — ката и кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.)

 

Подрастающее поколение, г.Рязань, клуб «Тигрёнок»

Авдеева Татьяна, 3 место ката и Матвеева Юлия, 1 место кумитэ

Яворский А.В., г.Новомичуринск

 

    Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этой поездки, всех тренеров за высокопрофессиональную работу по технической подготовке спортсменов.

 

Зубрилин О.А., г.Скопин

Боборыкин Э.В., г.Рязань

 

          Благодарим наш судейский корпус за отличную работу на соревнованиях. Старшие судьи (старшие площадок, арбитры и рефери):

— Юткин Сергей Викторович — судья Всероссийской категории,

— Датлин Александр Александрович — судья 1 категории,

— Гриднев Илья Олегович — судья 1 категории,

— Галицкая Дарья Викторовна — судья 2 категории,

— Певцов Дмитрий Алексеевич — судья-стажёр.

 

 

ПОЗДРАВЛЯМ НАШУ СБОРНУЮ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ,

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ и их ИНСТРУКТОРОВ!

Эмблема Минспорта РФЭмблема Рязансой области

       В Министерстве молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области вышел приказ № 369 от 25.05.2017 г. «о присвоении спортивных разрядов, званий и судейских категориях».        

     По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан были присвоены следующие разряды спортсменам:

 

КМС

 

Кандидат в мастера спорта РФ (КМС)

 

— Пахомову Даниилу — 

ГСК «Тигрёнок» г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

 

— Катанаеву Константину — 

ГСК «Тигрёнок» г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ и их ИНСТРУКТОРОВ!

Эмблема Минспорта РФ       В Федерации Сётокан Рязанской области вышел приказ № 20/17 от 24.05.2017 г. «о присвоении спортивных разрядов, званий и судейских категориях».

             По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан, были присвоены массовые спортивные разряды следующим спортсменам:

 

1 юношеский разряд

1 юношеский разряд

— Татульяну Артёму — ОО ФТШКРО, г. Рязань

— Парфенюку Виктору — СК, г. Новомичуринск

 

 2 юношеский разряд

2 юношеский разряд

— Штыхно Илье — ОО ФТШКРО, г. Рязань

— Кукину Михаилу — ОО ФТШКРО, г. Рязань

— Фроловскому Ивану — ОО ФТШКРО, г. Рязань

— Вечер Фёдору — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

 

3 юношеский разряд

3 юношеский разряд

— Абросимовой Дарье — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Авдеевой Анне — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Долгову Никите — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Закусило Михаилу — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Каширскому Александру — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Каширскому Кириллу — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Поназырёвой Софье — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Фатхееву Райнуру — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Романовой Софье — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Беспаловой Дарье — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Афанасьевой Александре — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Гусеву Владимиру — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Небывайлову Никите — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Фокиной Милене — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Ивановой Софье — ГСК «Тигрёнок», г. Рязань

— Дрякину Владиславу — СК, г. Новомичуринск

— Филимонову Никите — СК, г. Новомичуринск

— Поляковой Алине — СК, г. Новомичуринск

— Гришиной Евгении — СК, г. Новомичуринск

— Старицыну Евгению — СК, г. Новомичуринск

— Тесаловскому Даниилу — СК, г. Новомичуринск

— Хайрову Артёму — СК, г. Новомичуринск

— Антипову Василию — ОО ФТШКРО, г. Рязань

— Пронину Андрею — ОО ФТШКРО, г. Рязань

— Попову Даниилу — ОО ФТШКРО, г. Рязань

— Важенину Максиму — ОО ФТШКРО, г. Рязань

— Кожевникову Егору — ОО ФТШКРО, г. Рязань

— Сенцову Эльдару — ОО ФТШКРО, г. Рязань

— Пронину Илье — ОО ФТШКРО, г. Рязань

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!

        14 мая 2017 года в г. Рязани прошел 3-й Кубок Федерации по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 6 команд из разных регионов города Рязани и Рязанской области, в составе 86 спортсменов.

      Начинающие спортсмены в этих соревнованиях набирают опыт для успешных выступлений в соревнованиях более высокого ранга и победы для получения спортивных разрядов.

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ

РЯЗАНСКОЙ КОМАНДЫ

на всероссийских и межрегиональных соревнованиях!

 

     6-8 мая 2017 года в г. Санкт-Петербург прошли официальные Всероссийские и межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству (сито-рю). В них приняли участие 224 спортсмена из 4 регионов России.

 

     Спортсмены нашей Федерации второй раз выступали по спортивной дисциплине СИТО-РЮ вида спорта восточное боевое единоборство. Рязанскую область представляла команда из клуба «Тигрёнок» (г.Рязань, тренеры Боборыкин Э.В. и  Юткин С.В.).

 

     По итогам соревнований наши спортсмены на официальных всероссийских и межрегиональных соревнований по ВБЕ сито-рю завоевали 6 МЕДАЛЕЙ:

 

Золото — 1 медаль

Серебро — 1 медаль

Бронза — 4 медали

 

Рязанские спортсмены, ВС, г.Санкт-Петербург, 6-8.05.2015

 

Победители соревнований:

— Криворотова Александра (16 лет) — ката

 

Криворотова Александра, 16 лет, 1 место ката

 

 

«Серебрянные» призеры соревнований:

— Симакова Юлия (14 лет) — ката

 

«Бронзовые» призеры соревнований:

— Симакова Юлия (14 лет) — личное кумитэ

— Катанаев Константин (14 лет) — ката и личное кумитэ

— Ляховченко Никита (10-11 лет) — ката

 

Симакова Юлия, 14 лет, 2 место ката

Катанаев Константин, 14 лет, 3 место ката

Ляховченко Никита, 10-11 лет, 3 место ката

     Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этой поездки, всех тренеров за высокопрофессиональную работу по технической подготовке спортсменов.

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

https://goo.gl/photos/i9xrojkDAqy5kXHP7 

 

ПОЗДРАВЛЯМ НАШИХ РЕБЯТ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ

РЯЗАНСКОЙ КОМАНДЫ

на всероссийских и межрегиональных соревнованиях!

 

     24 апреля 2017 года в г. Лобне Московской области прошли официальные Всероссийские и межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству (сито-рю). В них приняли участие 330 спортсменов из 25 команд, из 10 регионов России.

 

     ВПЕРВЫЕ! Спортсмены нашей Федерации выступали по спортивной дисциплине СИТО-РЮ вида спорта восточное боевое единоборство. Рязанскую область представляла команда из клуба «Тигрёнок» (г.Рязань, тренеры Боборыкин Э.В. и  Юткин С.В.).

 

     По итогам соревнований наши спортсмены на официальных всероссийских и межрегиональных соревнований по ВБЕ сито-рю завоевали 5 МЕДАЛЕЙ:

 

Золото — 1 медаль

Серебро — 2 медали

Бронза — 2 медали

 

Команда Рязанской области на ВС по сито-рю, 24.04.2017

Вместе с родителями

 

Победители соревнований:

— Боборыкин Данила (13 лет) — личное кумитэ

 

Боборыкин Данила, 13 лет, 1 место

 

ВПЕРВЫЕ!!!

     По ВБЕ сито-рю на Всероссийских соревнованиях участвуя впервые по новым правилам, наша команда в самой престижной категории, КОМАНДНОЕ  КУМИТЭ, в тяжелейших условиях, проведя ЧЕТЫРЕ поединка подряд (без перерывов)

 

ЗАВОЕВАЛА 2 МЕСТО!

 

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!

 

Рязанские спортсмены на 2 месте, командное кумитэ, 12-13 лет

 

Состав команды (12-13 лет):

— Боборыкин Данила (13 лет) 

— Янкин Арсений (12 лет) 

— Кучаев Егор (12 лет) 

— Ляховченко Николай (12 лет) 

 

«Серебрянные» призеры соревнований:

— Вечер Фёдор (9 лет) — личное кумитэ 

 

«Бронзовые» призеры соревнований:

— Симакова Юлия (14 лет) — личное кумитэ

— Янкин Арсений (12 лет) — личное кумитэ

 

Вечер Фёдор, 9 лет, 2 место

Симакова Юлия, 14 лет, 3 место

Янкин Арсений, 12 лет, 3 место

 

     Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этой поездки, всех тренеров за высокопрофессиональную работу по технической подготовке спортсменов.

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

 https://goo.gl/photos/w2YECqq88ESoBmMm9

 

Боборыкин Э.В. на рабочем месте

Группа поддержки

 

     Благодарим нашего судью, президента Федерации сито-рю Рязанской области, за отличную работу на данных соревнованиях:

— Зайцева Андрея Анатольевича — судью 2 категории

 

ПОЗДРАВЛЯМ НАШИХ РЕБЯТ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ и их ИНСТРУКТОРОВ!

Эмблема Минспорта РФЭмблема Рязансой области

       В Министерстве молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области (Минспорт РО) вышел приказ № 302 от 26.04.2017 г. «о присвоении спортивных разрядов, званий и судейских категориях».        

     По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан были присвоены следующие разряды спортсменам:

 

КМС

Кандидат в мастера спорта РФ (КМС)

 

— Яворскому Александру Васильевичу — г.Новомичуринск;

— Зайцеву Андрею Анатольевичу — Федерация Сито-рю РО, г.Рязань;

— Антишину Демьяну — ГСК «Тигрёнок» г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

— Криворотовой Александре — ГСК «Тигрёнок» г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

— Закусило Ивану — ГСК «Тигрёнок» г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

— Симаковой Юлии — ГСК «Тигрёнок» г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

— Ануфриеву Никите — ГСК «Тигрёнок» г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

 

По восточному боевому единоборству (ВБЕ)

были присвоены следующие судейские категории:

 

1 судейская категория

1 судейская категория

— Гридневу Илье Олеговичу

 

 

Эмблема Минспорта РФ     В городском управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани вышел приказ № 043-02-130 от 17.04.2017 г. «о присвоении спортивных разрядов, званий и судейских категориях».

         По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан были присвоены следующие судейские категории:

 

2 судейская категория

— Галицкой Дарье Викторовне

(ФСРО)

 

 

3 судейская категория.

3 судейская категория

— Боборыкину Эдуарду Васильевичу

(ФСРО)

— Казьмину Александру Валерьевичу

(ФСРО)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ и ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

V-го первенства Федерации!

 

       9 апреля 2017 года в Рязани прошло 5-е Первенство Федерации по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 183 спортсмена из 8 команд городов Рязани, Скопина и Новомичуринска.

      Начинающие спортсмены в этих соревнованиях набирают опыт для успешных выступлений в соревнованиях более высокого ранга и победы для получения спортивных разрядов.

 

По итогам соревнований определилась тройка лидеров:

1-е место — ГСК «Тигрёнок» — 235 баллов

2-е место — СК, г.Новомичуринск — 51 балл

3-е место — ГСК «Лидер» — 31 балл

 

     Руководство Федерации Сётокан Рязанской области благодарит всех участников, а также организации, направившие команды на наши соревнования.

 

Победитель и призёры, категория 9 лет

Победитель и призёры, категория 9 лет

Победитель и призёры, категория 6-7 лет

Судьи соревнований

Судьи соревнований

категория 6 лет

Старший площадки, судья 1 категории, Датлин Александр Александрович, г.Скопин

Старший площадки, судья 2 категории, Галицкая Дарья Викторовна, г. Рязань

Обсуждение судьями рабочего момента

Опасная и трудная судейская работа

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

 https://goo.gl/photos/FEh2wSG93dRK5m6DA

 

Поздравляем всех начинающих спортсменов 

с УСПЕШНЫМ УЧАСТИЕМ!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

       26 марта 2017 г. в г. Рязани прошел  ежегодный 7-й открытый Кубок города Рязани по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 205 спортсменов из 7 команд городов Рязани, Скопина и Новомичуринска:

 

1. Городской клуб «Тигрёнок», г.Рязань (рук. Юткин С.В.),

2. ДЮСШ «Старт», г. Скопин (тренеры Датлин А.А. и Зубрилин О.А.),

3. Федерации традиционного шотокан каратэ-до (рук. Антипов А.С.),

4. Городской клуб Сётокан, г. Новомичуринск (рук. Яворский А.В.),

5. Федерация WKC РО (рук. Алексаньянц В.В.),

6. Федерация Сито-рю РО (рук. Зайцев А.А.),

7. МБУ ДО СДЮСШОР «Юпитер» (рук. Реброва Е.А.).

 

Судьи и участники 7-го Кубка города Рязани

 

По итогам соревнований определилась тройка лидеров:

1-е место — ГСК «Тигрёнок» — 193 балла

2-е место — ДЮСШ «Старт», г.Скопин — 65 баллов

3-е место — СК, г.Новомичуринск — 24 балла

 

     Руководство Федерации Сётокан Рязанской области благодарит всех участников, а также организации, направившие команды на наши соревнования.

 

Победитель и призёры в категории 18+, ката

Победитель и призёры в категории 18+, ката

Категория 9 лет

Категория 9 лет

Яворский Александр Васильевич, г. Новомичуринск

Яворский Александр Васильевич, г. Новомичуринск

Катанаев Константин

Катанаев Константин

Коллеги из Федерации ТШКРО

Коллеги из Федерации ТШКРО

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

— соревнования https://goo.gl/photos/Xg1VEmduvqBZQRmC6

— судейский семинар https://goo.gl/photos/ry9UBb42wk4944Bx5

 

    По результатам сдачи теоретической части на судейском семинаре и практической части на соревнованиях были присвоены следующие судейские категории:

— Певцов Дмитрий Алексеевич, категория «С» кумитэ

— Боборыкин Эдуард Васильевич, категория «D» кумитэ

 

Работа судейской бригады

Работа судейской бригады

старший площадки, судья 1 категории, Гриднев Илья Олегович

старший площадки, судья 1 категории, Гриднев Илья Олегович

 

Поздравляем всех спортсменов и тренеров

с ПОБЕДОЙ!