Архив за месяц: Август 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ и их ИНСТРУКТОРОВ!

Эмблема Минспорта РФЭмблема Рязансой области

          В Министерстве по молодёжной политике, спорта и физической культуры Рязанской области (Минспорт РО) вышел приказ № 387 от 23.06.2014 г. «о присвоении спортивных разрядов и званий». По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан были присвоены следующие разряды спортсменам:

1 разряд

– Козлов Максим —  ДЮСШ «Локомотив», г. Рязань, тр. Юткин С.В.

 Криворотова Александра — ДЮСШ «Локомотив», г. Рязань, тр. Юткин С.В.

 Катанаев Константин —  ДЮСШ «Локомотив», г. Рязань, тр. Юткин С.В.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ и их ИНСТРУКТОРОВ!

Эмблема Минспорта РФЭмблема Рязансой области

          В Министерстве по молодёжной политике, спорта и физической культуры Рязанской области (Минспорт РО) вышел приказ № 423 от 22.07.2014 г. “о присвоении спортивных разрядов и званий”. По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан были присвоены следующие разряды спортсменам:

 

2 разряд

Старцева Виктория — ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Старцева Вероника —  ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Пономарева Софья —  ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

 

3 разряд

Райкова Анастасия — ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Ляховченко Николай — ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

 

1 юношеский разряд

Ануфриев Никита — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Черников Ефим — ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

– Кучаев Егор — ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

– Симакова Юлия — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

– Аверин Евгений — ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

– Радецкий Алексей — ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

– Янкин Арсений — ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

– Романов Алексей — ДЮСШ “Локомотив”, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

 

2 юношеский разряд

Октябрьский Максим — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Боборыкин Данила — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Рябинин Сергей — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

 

3 юношеский разряд

Телегин Роман — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Волондин Андрей — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Зверев Дмитрий — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Раков Даниил — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Горохов Алексей — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Ермишин Максим — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Петров Василий — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Иванов Григорий — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Шаров Арсений — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Степанов Артем — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

Павелин Артем — г. Пронск, тр. Яворский А.В.

Парфенюк Виктор — г. Пронск, тр. Яворский А.В.