Сергей Юткин

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!

        14 мая 2017 года в г. Рязани прошел 3-й Кубок Федерации по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 6 команд из разных регионов города Рязани и Рязанской области, в составе 86 спортсменов.

      Начинающие спортсмены в этих соревнованиях набирают опыт для успешных выступлений в соревнованиях более высокого ранга и победы для получения спортивных разрядов.

ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ

РЯЗАНСКОЙ КОМАНДЫ

на всероссийских и межрегиональных соревнованиях!

 

     6-8 мая 2017 года в г. Санкт-Петербург прошли официальные Всероссийские и межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству (сито-рю). В них приняли участие 224 спортсмена из 4 регионов России.

 

     Спортсмены нашей Федерации второй раз выступали по спортивной дисциплине СИТО-РЮ вида спорта восточное боевое единоборство. Рязанскую область представляла команда из клуба «Тигрёнок» (г.Рязань, тренеры Боборыкин Э.В. и  Юткин С.В.).

 

     По итогам соревнований наши спортсмены на официальных всероссийских и межрегиональных соревнований по ВБЕ сито-рю завоевали 6 МЕДАЛЕЙ:

 

Золото — 1 медаль

Серебро — 1 медаль

Бронза — 4 медали

 

Рязанские спортсмены, ВС, г.Санкт-Петербург, 6-8.05.2015

 

Победители соревнований:

— Криворотова Александра (16 лет) — ката

 

Криворотова Александра, 16 лет, 1 место ката

 

 

«Серебрянные» призеры соревнований:

— Симакова Юлия (14 лет) — ката

 

«Бронзовые» призеры соревнований:

— Симакова Юлия (14 лет) — личное кумитэ

— Катанаев Константин (14 лет) — ката и личное кумитэ

— Ляховченко Никита (10-11 лет) — ката

 

Симакова Юлия, 14 лет, 2 место ката

Катанаев Константин, 14 лет, 3 место ката

Ляховченко Никита, 10-11 лет, 3 место ката

     Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этой поездки, всех тренеров за высокопрофессиональную работу по технической подготовке спортсменов.

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

https://goo.gl/photos/i9xrojkDAqy5kXHP7 

 

ПОЗДРАВЛЯМ НАШИХ РЕБЯТ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ

РЯЗАНСКОЙ КОМАНДЫ

на всероссийских и межрегиональных соревнованиях!

 

     24 апреля 2017 года в г. Лобне Московской области прошли официальные Всероссийские и межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству (сито-рю). В них приняли участие 330 спортсменов из 25 команд, из 10 регионов России.

 

     ВПЕРВЫЕ! Спортсмены нашей Федерации выступали по спортивной дисциплине СИТО-РЮ вида спорта восточное боевое единоборство. Рязанскую область представляла команда из клуба “Тигрёнок” (г.Рязань, тренеры Боборыкин Э.В. и  Юткин С.В.).

 

     По итогам соревнований наши спортсмены на официальных всероссийских и межрегиональных соревнований по ВБЕ сито-рю завоевали 5 МЕДАЛЕЙ:

 

Золото — 1 медаль

Серебро — 2 медали

Бронза — 2 медали

 

Команда Рязанской области на ВС по сито-рю, 24.04.2017

Вместе с родителями

 

Победители соревнований:

— Боборыкин Данила (13 лет) — личное кумитэ

 

Боборыкин Данила, 13 лет, 1 место

 

ВПЕРВЫЕ!!!

     По ВБЕ сито-рю на Всероссийских соревнованиях участвуя впервые по новым правилам, наша команда в самой престижной категории, КОМАНДНОЕ  КУМИТЭ, в тяжелейших условиях, проведя ЧЕТЫРЕ поединка подряд (без перерывов)

 

ЗАВОЕВАЛА 2 МЕСТО!

 

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!

 

Рязанские спортсмены на 2 месте, командное кумитэ, 12-13 лет

 

Состав команды (12-13 лет):

— Боборыкин Данила (13 лет) 

— Янкин Арсений (12 лет) 

— Кучаев Егор (12 лет) 

— Ляховченко Николай (12 лет) 

 

«Серебрянные» призеры соревнований:

– Вечер Фёдор (9 лет) — личное кумитэ 

 

«Бронзовые» призеры соревнований:

– Симакова Юлия (14 лет) — личное кумитэ

– Янкин Арсений (12 лет) — личное кумитэ

 

Вечер Фёдор, 9 лет, 2 место

Симакова Юлия, 14 лет, 3 место

Янкин Арсений, 12 лет, 3 место

 

     Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этой поездки, всех тренеров за высокопрофессиональную работу по технической подготовке спортсменов.

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

 https://goo.gl/photos/w2YECqq88ESoBmMm9

 

Боборыкин Э.В. на рабочем месте

Группа поддержки

 

     Благодарим нашего судью, президента Федерации сито-рю Рязанской области, за отличную работу на данных соревнованиях:

— Зайцева Андрея Анатольевича — судью 2 категории

 

ПОЗДРАВЛЯМ НАШИХ РЕБЯТ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ и их ИНСТРУКТОРОВ!

Эмблема Минспорта РФЭмблема Рязансой области

       В Министерстве молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области (Минспорт РО) вышел приказ № 302 от 26.04.2017 г. «о присвоении спортивных разрядов, званий и судейских категориях».        

     По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан были присвоены следующие разряды спортсменам:

 

КМС

Кандидат в мастера спорта РФ (КМС)

 

— Яворскому Александру Васильевичу — г.Новомичуринск;

— Зайцеву Андрею Анатольевичу — Федерация Сито-рю РО, г.Рязань;

— Антишину Демьяну — ГСК “Тигрёнок” г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

— Криворотовой Александре — ГСК “Тигрёнок” г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

— Закусило Ивану — ГСК “Тигрёнок” г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

— Симаковой Юлии — ГСК “Тигрёнок” г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

— Ануфриеву Никите — ГСК “Тигрёнок” г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.;

 

По восточному боевому единоборству (ВБЕ)

были присвоены следующие судейские категории:

 

1 судейская категория

1 судейская категория

— Гридневу Илье Олеговичу

 

 

Эмблема Минспорта РФ     В городском управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани вышел приказ № 043-02-130 от 17.04.2017 г. «о присвоении спортивных разрядов, званий и судейских категориях».

         По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан были присвоены следующие судейские категории:

 

2 судейская категория

— Галицкой Дарье Викторовне

(ФСРО)

 

 

3 судейская категория.

3 судейская категория

— Боборыкину Эдуарду Васильевичу

(ФСРО)

— Казьмину Александру Валерьевичу

(ФСРО)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ и ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

V-го первенства Федерации!

 

       9 апреля 2017 года в Рязани прошло 5-е Первенство Федерации по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 183 спортсмена из 8 команд городов Рязани, Скопина и Новомичуринска.

      Начинающие спортсмены в этих соревнованиях набирают опыт для успешных выступлений в соревнованиях более высокого ранга и победы для получения спортивных разрядов.

 

По итогам соревнований определилась тройка лидеров:

1-е место — ГСК «Тигрёнок» — 235 баллов

2-е место — СК, г.Новомичуринск — 51 балл

3-е место — ГСК “Лидер” — 31 балл

 

     Руководство Федерации Сётокан Рязанской области благодарит всех участников, а также организации, направившие команды на наши соревнования.

 

Победитель и призёры, категория 9 лет

Победитель и призёры, категория 9 лет

Победитель и призёры, категория 6-7 лет

Судьи соревнований

Судьи соревнований

категория 6 лет

Старший площадки, судья 1 категории, Датлин Александр Александрович, г.Скопин

Старший площадки, судья 2 категории, Галицкая Дарья Викторовна, г. Рязань

Обсуждение судьями рабочего момента

Опасная и трудная судейская работа

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

 https://goo.gl/photos/FEh2wSG93dRK5m6DA

 

Поздравляем всех начинающих спортсменов 

с УСПЕШНЫМ УЧАСТИЕМ!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

       26 марта 2017 г. в г. Рязани прошел  ежегодный 7-й открытый Кубок города Рязани по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 205 спортсменов из 7 команд городов Рязани, Скопина и Новомичуринска:

 

1. Городской клуб «Тигрёнок», г.Рязань (рук. Юткин С.В.),

2. ДЮСШ «Старт», г. Скопин (тренеры Датлин А.А. и Зубрилин О.А.),

3. Федерации традиционного шотокан каратэ-до (рук. Антипов А.С.),

4. Городской клуб Сётокан, г. Новомичуринск (рук. Яворский А.В.),

5. Федерация WKC РО (рук. Алексаньянц В.В.),

6. Федерация Сито-рю РО (рук. Зайцев А.А.),

7. МБУ ДО СДЮСШОР “Юпитер” (рук. Реброва Е.А.).

 

Судьи и участники 7-го Кубка города Рязани

 

По итогам соревнований определилась тройка лидеров:

1-е место — ГСК “Тигрёнок” — 193 балла

2-е место — ДЮСШ “Старт”, г.Скопин — 65 баллов

3-е место — СК, г.Новомичуринск — 24 балла

 

     Руководство Федерации Сётокан Рязанской области благодарит всех участников, а также организации, направившие команды на наши соревнования.

 

Победитель и призёры в категории 18+, ката

Победитель и призёры в категории 18+, ката

Категория 9 лет

Категория 9 лет

Яворский Александр Васильевич, г. Новомичуринск

Яворский Александр Васильевич, г. Новомичуринск

Катанаев Константин

Катанаев Константин

Коллеги из Федерации ТШКРО

Коллеги из Федерации ТШКРО

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

– соревнования https://goo.gl/photos/Xg1VEmduvqBZQRmC6

– судейский семинар https://goo.gl/photos/ry9UBb42wk4944Bx5

 

    По результатам сдачи теоретической части на судейском семинаре и практической части на соревнованиях были присвоены следующие судейские категории:

– Певцов Дмитрий Алексеевич, категория “С” кумитэ

– Боборыкин Эдуард Васильевич, категория “D” кумитэ

 

Работа судейской бригады

Работа судейской бригады

старший площадки, судья 1 категории, Гриднев Илья Олегович

старший площадки, судья 1 категории, Гриднев Илья Олегович

 

Поздравляем всех спортсменов и тренеров

с ПОБЕДОЙ!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ

РЯЗАНСКОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ

на Чемпионате и Первенстве РОССИИ,

всероссийских и межрегиональных соревнованиях!

 

      С 3 по 5 марта 2017 года в г. Москве прошли 11-ые официальные Чемпионат и Первенство России, всероссийские и межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству (сётокан). В них приняли участие 773 спортсмена из 41 региона России.

 

     Рязанскую область представляла сборная команда из городов Рязани и Скопина из спортивных обществ: РСОО «Федерация Сётокан Рязанской области» (г.Рязань, рук. Юткин С.В.), ГАОУ ДОД ДЮСШ «Старт» (дир. Федотов А.Е.), ОО ФТШКРО  (г.Рязань, рук. Антипов А.С.) Тренеры сборной — Датлин А.А., Зубрилин О.А., Антипов А.С., Грошев В.В., Боборыкин Э.В. и  Юткин С.В.

 

     По итогам соревнований наши спортсмены на официальных Чемпионате и Первенстве России, всероссийских и межрегиональных соревнований по ВБЕ сётокан завоевали 10 МЕДАЛЕЙ:

 

Серебро — 4 медали

Бронза — 6 медалей

V место — 13 спортсменов

 

И ЗАНЯЛИ 10 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО

по бальной системе (подсчет очков)

среди команд из 41 региона РФ и 4-й год подряд остаемся в десятке сильнейших регионов России по итогам выступлений в самом главном турнире страны по нашему виду спорта — ВБЕ сётокан:

 

М Команда Федеральный округ 1

место

2

место

3

место

1

место (ком)

2

место (ком)

3

место (ком)

медалей очков
5
очков
3
очка
1
очко
7
очков
5
очков
3
очка
1 УДМУРТСКАЯ Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 9 8 9 1 27 83
2 СТАВРОПОЛЬСКИЙ край СЕВЕРО-

КАВКАЗСКИЙ

6 4 5 1 16 54
3 МОСКОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 5 3 12 1 21 49
4 ТАТАРСТАН Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 1 7 11 3 22 46
5 ПЕРМСКИЙ край ПРИВОЛЖСКИЙ 5 1 6 1 1 14 46
6 ЧУВАШСКАЯ Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 4 2 4 1 1 12 38
7 КРАСНОДАРСКИЙ край ЮЖНЫЙ 4 5 1 1 11 37
8 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО УРАЛЬСКИЙ 4 3 4 1 12 36
9 МОСКВА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 3 5 4 12 34

10

РЯЗАНСКАЯ область

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

 

4

6

 

 

 

10

18

11 БЕЛГОРОДСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 2 1 2 5 15
12 НИЖЕГОРОДСКАЯ область ПРИВОЛЖСКИЙ 1 1 2 12
13 ВОЛОГОДСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 3 1 5 11
14 АРХАНГЕЛЬСКАЯ область СЕВЕРО-

ЗАПАДНЫЙ

1 1 2 4 10
15 САРАТОВСКАЯ область ПРИВОЛЖСКИЙ 1 1 2 8
16 ОРЕНБУРГСКАЯ область ПРИВОЛЖСКИЙ 2 1 3 7
17-19 ВЛАДИМИРСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 3 4 6
17-19 АЛТАЙСКИЙ край СИБИРСКИЙ 3 1 4 6
17-19 АСТРАХАНСКАЯ область ЮЖНЫЙ 1 3 4 6
20 ТУЛЬСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 2 3 5
21 СМОЛЕНСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 1 5
22 АДЫГЕЯ Республика ЮЖНЫЙ 1 1 2 4
23 САМАРСКАЯ область ПРИВОЛЖСКИЙ 1 1 3
24 ТАМБОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 2 2 2
25-30 ИВАНОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 1 1
25-30 КАМЧАТСКИЙ край ДАЛЬНЕ-

ВОСТОЧНЫЙ

1 1 1
25-30 КРЫМ Республика ЮЖНЫЙ 1 1 1
25-30 РОСТОВСКАЯ область ЮЖНЫЙ 1 1 1
25-30 ТВЕРСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 1 1
25-30 ЯРОСЛАВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 1 1
31-40 БАШКОРТОСТАН Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 0 0
31-40 БРЯНСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 0
31-40 ВОРОНЕЖСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 0
31-40 ИРКУТСКАЯ область СИБИРСКИЙ 0 0
31-40 КАЛМЫКИЯ Республика ЮЖНЫЙ 0 0
31-40 КРАСНОЯРСКИЙ край СИБИРСКИЙ 0 0
31-40 НОВОСИБИРСКАЯ область СИБИРСКИЙ 0 0
31-40 ПЕНЗЕНСКАЯ область ПРИВОЛЖСКИЙ 0 0
31-40 ПРИМОРСКИЙ край ДАЛЬНЕ-

ВОСТОЧНЫЙ

0 0
31-40 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СЕВЕРО-

ЗАПАДНЫЙ

0 0

 

«Серебрянные» призеры соревнований:

– Симакова Юлия (15 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

– Хомяков Леонард (13 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.)

– Ляховченко Николай (12 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

– Новикова Дарья (10 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

 

Ляховченко Николай, 2 м. ката

 

«Бронзовые» призеры соревнований:

– Назаркина Анастасия (18-20 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

– Криворотова Александра (16-17 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

– Пахомов Даниил (15 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

– Понамарёва Софья (14 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

– Мельникова Анастасия (12 лет) — ката (г.Скопин, тр. Датлин А.А.)

– Романова Софья (8-9 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 

Криворотова Александра, 3 м. ката

Пахомов Даниил, 3 м. ката

 

 

     Так же, на этих соревнованиях заняли 5-е места, наши будущие чемпионы и призеры:

– Назаркина Анастасия (18-20 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

– Авдеева Татьяна (18-20 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.) 

– Криворотова Александра (18-20 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

– Минашкина Полина (15 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.)

– Катанаев Константин (14 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

– Боборыкин Данила (14 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

– Бокарёва Дарья (12 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.)

– Романов Алексей (11 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

– Мухина Анастасия (11 лет) — ката (г.Скопин, тр. Датлин А.А.)

– Степанов Артём (10 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

– Вечер Фёдор (10 лет) — кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В. и Боборыкин Э.В.)

– Романова Елизавета (10 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 

Зубрилин Олег Алексеевич, г. Скопин

Боборыкин Эдуард Васильевич с сыном

Команда Рязанской области по кумитэ, 14-15 лет

Симакова Юлия

 

     Все победители и призёры соревнований попадают в состав сборной РФ по ВБЕ сётокан и имеют право отстаивать честь России на Чемпионатах и Первенствах Европы, мира и других официальных международных соревнованиях.

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

  https://goo.gl/photos/UjShm7eShmpuUBL79

 

    Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этой поездки, всех тренеров за высокопрофессиональную работу по технической подготовке спортсменов.

 

Эмблема Рязансой области

      Отдельную благодарность выражаем  Министерству молодежной политики, физической культуры и спорта за помощь в организации поездки.

 

 

   Благодарим наш судейский корпус за отличную работу на данных соревнованиях:

— Юткина Сергея Викторовича — судью Всероссийской категории,

— Датлина Александра Александровича — судью 1 категории,

— Гриднева Илью Олеговича — судью 2 категории,

— Галицкую Дарью Викторовну — судью 3 категории,

 

ПОЗДРАВЛЯМ НАШУ СБОРНУЮ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!

     18 февраля 2017 года прошли открытые КУБОК Тамбовской области и областные соревнования по восточному боевому единоборству (сётокан). В нем приняли участие 7 команд из 5 регионов ЦФО РФ, 150 спортсменов. Рязанскую область представляла команда нашей Федерации из городов Рязани и Скопина (тренеры Датлин А.А., Боборыкин Э.В. и Юткин С.В.).

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали:

Золото — 4 медали

Серебро — 3 медали

Бронза — 5 медалей

Спортсмены из города Рязани

 

Победители и призёры соревнований:

— Коробейников Денис (16-17 лет) — 3 м. кумитэ;

— Шатилов Максим (16-17 лет) — 3 м. кумитэ;

— Катанаев Константин (14-15 лет, 16-17 лет, 18+) — 1 м. ката, 2 м. ката, 3 м. ката;

— Федорчук Виктор (14-15 лет) — 1 м. кумитэ;

— Кучаев Егор (12-13 лет) — 1 м. ката;

— Горшкова Валерия (10-12 лет, 10-11 лет) — 2 м. ката, 1 м. кумитэ;

— Мельникова Анастасия (10-12 лет) — 3 м. ката;

— Мухина Анастасия (10-12 лет) — 3 м. ката;

— Грыца Андрей (6-7 лет) — 2 м. ката.

 

Категория 18+ ката, Катанаев Константин, 3 м.

Категория 6-7 лет, ката. Грыца Андрей, 3 м.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КОЛЛЕГ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!

     5 февраля 2017 года в г. Рязани прошли  ежегодные, седьмые по счету, Чемпионат и Первенство Рязанской области по восточному боевому единоборству (сётокан), а так же детские соревнования. На них присутствовало 296 спортсменов из 7 команд, 3 регионов РО (г.Рязань, г.Скопин, г.Новомичуринск).

     Руководство Федерации Сётокан Рязанской области благодарит всех участников, а также организации и их руководителей, направившие команды на наши соревнования.

      По результатам соревнований была составлена сборная команда которая будет защищать спортивную честь Рязанской области на Чемпионате, Первенстве России и всероссийских соревнованиях в марте этого года в г.Москве.

 

Победители, призёры и судьи

 

КМС           Победители и призеры в старших категориях (мужчины и женщины, с 18 лет) в ката и кумитэ выполнили норматив Минспорта РФ о присвоении спортивного разряда Кандидат в мастера спорта России (КМС).

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Алексея Витальевича Катанаева:

– 1-й день: https://goo.gl/photos/JMPZyXBr3JwAtp7CA

– 2-й день: https://goo.gl/photos/C8KqvjjEYXtindDU8

 

Категория 16-17 лет

 

    По результатам сдачи теоретической части на судейском семинаре и практической части на соревнованиях были присвоены следующие судейские категории:

— Ануфриеву Никите, категория «D» кумитэ

— Губареву Никите, категория «D» кумитэ

— Пахомову Даниилу, категория «D» кумитэ

— Катанаеву Константину, категория «D» кумитэ

 

Спортсмены из г.Скопина, тренер Датлин А.А.

Мужчины, кумитэ, финал

Спортсменки из г.Скопина, Деменьтьева Юлия и Назаркина Анастасия

ПОЗДРАВЛЯЕМ

УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

НАШИХ НАЧИНАЮЩИХ СПОРТСМЕНОВ

С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

     29 января 2017 года в городе Москве прошли открытые детские соревнования по восточному боевому единоборству (сётокан). В них приняли участие 11 команд из 4 регионов ЦФО РФ, 262 спортсмена. Рязанскую область представляла команда нашей Федерации из города Рязани (тренеры Галицкая Д.В., Боборыкин Э.В. и Юткин С.В.).

По итогам соревнований наши спортсмены завоевали:

Золото — 7 медалей

Серебро — 9 медали

Бронза — 13 медалей

и заняли 1 общекомандное место

 

КОМАНДА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ (будущие чемпионы!)

БУДУЩИЕ чемпионы вместе с родителями

 

ПОБЕДИТЕЛИ и призеры соревнований:

— Гусев Владимир (12-13 лет) — 3 м. ката; 2 м. кумитэ; 1 м. кихон-иппон кумитэ

— Поназырёва Софья (12-13 лет) — 1 м. ката; 1 м. кумитэ; 2 м. кихон-иппон кумитэ

— Самонов Матвей (10-11 лет) — 2 м. ката

— Закусило Михаил (8-9 лет) — 2 м. ката

— Якушин Дмитрий (8-9 лет) — 3 м. кумитэ

— Фатхеев Райнур (8-9 лет) — 3 м. кихон-иппон кумитэ

— Исаев Денис (8-9 лет) — 3 м. кихон-иппон кумитэ

— Авдеева Анна (8-9 лет) — 1 м. ката; 2 м. кумитэ; 1 м. кихон-иппон кумитэ

— Иванова Софья (8-9 лет) — 3 м. ката; 3 м. кихон-иппон кумитэ

— Абросимова Дарья (8-9 лет) — 3 м. кумитэ;

— Савоськин Георгий (6-7 лет) — 1 м. кихон-иппон кумитэ

 

     ФОТО с соревнований, за которые мы искренне благодарим Сергея Евгеньевича Авдеева:

https://cloud.mail.ru/public/NAjY/RRKzmK3MP

 

   Благодарим наших начинающих судей за отличную работу на данных соревнованиях. Главный судья соревнований, судья международной категории Шаля А.А., отметил их высокий профессионализм: 

— Закусило Иван, категория D/D (ката/кумитэ) 

— Губарев Никита, категория D/D (ката/кумитэ) 

— Катанаев Константин, категория D/D (ката/кумитэ) 

— Алиев Вахид, категория -/D (ката/кумитэ) 

 

     Благодарим всех родителей за помощь в организации этой поездке.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!