ОЧЕРЕДНАЯ, ОДИННАДЦАТАЯ ПОДРЯД И В 2016 ГОДУ АБСОЛЮТНО ОГЛУШИТЕЛЬНАЯ ПОБЕДА ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ

НА 13-м ПЕРВЕНСТВЕ ЕВРОПЫ ПО СЁТОКАН

И НА 13-х МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СЁТОКАН

В ГОРОДЕ НИШ, СЕРБИЯ!

 

 

Уважаемые коллеги и друзья!

 

От имени Федерации восточного боевого единоборства России и Объединенной организации Сётокан России поздравляю и благодарю членов сборной России по Сётокан, их личных тренеров, а также руководство соответствующих 16-ти региональных федераций субъектов РФ – членов USKO России, с ОЧЕРЕДНОЙ, ОДИННАДЦАТОЙ ПОДРЯД (!!!), И В ЭТОМ ГОДУ АБСОЛЮТНО ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ юношеской спортивной сборной команды России на включенных в ЕКП Минспорта России на 2016 год 13-м первенстве Европы по Сётокан среди юношей/девушек 14-15 лет и 13-х Международных соревнованиях по Сётокан среди юношей/девушек 16-17 лет, мальчиков/девочек 9-13 лет и мужчин/женщин-ветеранов с 40 лет.

 

Соревнования, в которых в общей сложности участвовали 526 молодых спортсменов (9-17 лет)спортсменов – мужчин-ветеранов и женщин-ветеранов (с 40 лет) в составе национальных юношеских сборных команд (первенство Европы), а также детско-юношеских, мужских и женских команд 17 стран Европы, прошли 18-24 мая 2015 г. в г. Ниш (Сербия) под эгидой Федерации JKA Сётокан Европы (JKA WF / Europe).

 

В ОДИННАДЦАТЫЙ раз (11-й год) подряд (!!!) сборная России завоевала на обоих этих престижных (JKA !) календарных европейских соревнованиях первое место в общем командном зачете с большим отрывом по количеству золотых медалей от сборных Сербии, Чехии и Венгрии, занявших второе-четвертое места!

 

Всего на первенстве Европы и на Международных соревнованиях 2016 года в Сербии сборная России по ВБЕ Сётокан принесла нашей стране 75 медалей (!): 32 (!!!) золотых, 18 серебряных, 25 бронзовых!

 

Для сравнения: в прошлогодних первенстве Европы 2016 года и Международных соревнованиях2016 года в г. Бохум (Германия) сборная России по ВБЕ Сётокан завоевала в общей сложности 57 медалей  (на 18 меньше), в том числе 27 золотых (на 5 меньше), 17 серебряных (на 1 меньше), 13 бронзовых (на 12 меньше).

 

При этом, как и в прошлом году, в 13-м первенстве Европы и 13-х Международных соревнованиях 2016 года было разыграно В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 207 медалей: 56 – 56 – 95, то есть в 2017 году мы выиграли ДВЕ ТРЕТЬИ (32 из 56) ВСЕХ РАЗЫГРАННЫХ золотых медалей.

 

Это – АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВОЕ общекомандное место!

 

Такое количество и такой процент от общего числа медалей только японцы завоевывают на первенствах мира и Международных соревнованиях по Сётокан (на «Кубке Гитина Фунакоси»)!

 

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ (14-15 лет)

На 13-м первенстве Европы (14-15 лет) юношеская спортивная сборная команда России завоевала 10 медалей: 5 золотых, 3 серебряных, 2 бронзовых (всего было разыграно 12 комплектов медалей) и ПЕРВОЕ общекомандное место среди 17 стран.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (9-13 лет, 16-17 лет и с 40 лет)

На 13-х Международных соревнованиях (9-13 лет, 16-17 лет и с 40 лет) детско-юношеская, ветеранская сборные команды Федерации ВБЕ России, и юношеская/юниорская спортивные сборные команды России завоевали 65 медалей: 27 золотых, 15 серебряных, 23 бронзовых (всего было разыграно 44 комплекта медалей) и также ПЕРВОЕ общекомандное место среди 17 стран.

 

Гимн России звучал в Сербии 32 раза!

Всего на соревнования в Сербию в составе российской команды и делегации, включая родителей, выезжало более 150 человек из 16 субъектов РФ, в том числе 97 спортсменов, 14 тренеров и 6 судей международной категории JKA)!

 

От души поздравляю всех нас с этой АБСОЛЮТНО ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ по Сётокан над Европой!

 

ЭТО – НАША С ВАМИ ОБЩАЯ ПОБЕДА !

 

Теперь нужно постараться приблизиться к этой высокой планке на первенстве мира (14-17 лет) и Всемирных соревнованиях с участием более 70 стран, включая Японию осенью 2017 года в Ирландии (на очередном «Кубке Гитина Фунакоси»)!

 

Президент Федерации восточного боевого единоборства России (ФВБЕР),

Президент Объединенной организации Сётокан каратэ-до России (USKO России),

Президент Федерации Сётокан Европы (JKA WF / Europe),

Вице-президент Европейской ассоциации Сётокан каратэ-до (ESKA)

                                                                                                                  

                                                                                                                                           И.Л. Гульев    

 

Сборная России на первенстве Европы по Сётокан в Сербии - май 2016 г

Сборная России на первенстве Европы по Сётокан в Сербии — май 2016 г

    От Рязанской области выступали два спортсмена: Симакова Юлия и Романов Алексей. По результатам выступлений, Романов Алексей занял 2 место в разделе командное кумитэ!

Поздравляем его и его тренера, Юткина Сергея Викторовича с этой победой!

 

 Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этой поездки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

НАШИХ СПОРТСМЕНОВ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ

РЯЗАНСКОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ

на Чемпионате и Первенстве РОССИИ,

всероссийских и межрегиональных соревнованиях!

 

      Со 2 по 6 марта 2016 года в г. Москве прошли 10-ые официальные Чемпионат и Первенство России, всероссийские и межрегиональные соревнования по восточному боевому единоборству (сётокан). В них приняли участие 842 спортсмена из 41 региона России.

 

Парад, открытие соревнований

Парад, открытие соревнований

 

      Рязанскую область представляла сборная команда из городов Рязани и Скопина из спортивных обществ: РСОО «Федерация Сётокан Рязанской области» (г.Рязань, рук. Юткин С.В.) и ГАОУ ДОД ДЮСШ «Старт» (дир. Федотов А.Е.). Тренеры сборной — Датлин А.А., Зубрилин О.А., Боборыкин Э.В. и  Юткин С.В.

 

 

      По итогам соревнований наши спортсмены на официальных Чемпионате и Первенстве России, всеросийских и межрегиональных соревнований по ВБЕ СЁТОКАН завоевали 10 МЕДАЛЕЙ:

 

Золото — 4 медали,

Серебро — 2 медали,

Бронза — 4 медалей.

V место — 14 спортсменов/команд

 

И ЗАНЯЛИ 8 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО

по олимпийской системе (подсчет медалей)

среди команд из 41 региона РФ, обойдя сильнейшие команды из Чувашской республики и Краснодарского края и 3-й год подряд остаемся в десятке сильнейших регионов России по итогам выступлений в самом главном турнире страны по нашему виду спорта — ВБЕ сётокан:

 

М Команда Федеральный округ 1 место 2 место 3 место Всего медалей/

мест

 
 
1 МОСКОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 8 9 18 35  
2 ПЕРМСКИЙ край ПРИВОЛЖСКИЙ 8 6 11 25  
3 МОСКВА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 8 5 13 26  
4 УДМУРТСКАЯ Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 7 7 18 32  
5 АСТРАХАНСКАЯ область ЮЖНЫЙ 6 3 4 13  
6 СТАВРОПОЛЬСКИЙ край СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ 5 4 4 13  
7 ТАТАРСТАН Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 5 3 12 20  

8

РЯЗАНСКАЯ область

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

4

2

4

10

 
9 ЧУВАШСКАЯ Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 3 5 4 12  
10 КРАСНОДАРСКИЙ край ЮЖНЫЙ 3 4 10 17  
11 ТВЕРСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 2 4 2 8  
12 ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО УРАЛЬСКИЙ 2 3 3 8  
13 ВОЛОГОДСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 2 2 3 7  
14 НИЖЕГОРОДСКАЯ область ПРИВОЛЖСКИЙ 1 2 1 4  
15 ТАМБОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 1 0 2  
16 САМАРСКАЯ область ПРИВОЛЖСКИЙ 1 0 2 3  
17 АЛТАЙСКИЙ край СИБИРСКИЙ 1 0 1 2  
18 ВЛАДИМИРСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 3 5 8  
19 САРАТОВСКАЯ область ПРИВОЛЖСКИЙ 0 2 1 3  
20 ИРКУТСКАЯ область СИБИРСКИЙ 0 1 0 1  
21 КРАСНОЯРСКИЙ край СИБИРСКИЙ 0 1 0 1  
22 АРХАНГЕЛЬСКАЯ область СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ 0 0 5 5  
23 ОРЕНБУРГСКАЯ область ПРИВОЛЖСКИЙ 0 0 3 3  
24-26 ВОРОНЕЖСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 0 2 2  
24-26 СМОЛЕНСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 0 2 2  
24-26 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ 0 0 2 2  
27-31 РОСТОВСКАЯ область ЮЖНЫЙ 0 0 1 1  
27-31 БАШКОРТОСТАН Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 0 0 1 1  
27-31 КОМИ Республика СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ 0 0 1 1  
27-31 КРЫМ Республика КРЫМСКИЙ 0 0 1 1  
27-31 МАРИЙ ЭЛ Республика ПРИВОЛЖСКИЙ 0 0 1 1  
32-41 АДЫГЕЯ Республика ЮЖНЫЙ 0 0 0 0  
32-41 БРЯНСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 0 0 0  
32-41 ИВАНОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 0 0 0  
32-41 КАМЧАТСКИЙ край ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ 0 0 0 0  
32-41 ОРЛОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 0 0 0  
32-41 ПЕНЗЕНСКАЯ область ПРИВОЛЖСКИЙ 0 0 0 0  
32-41 ПРИМОРСКИЙ край ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ 0 0 0 0  
32-41 ТУЛЬСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 0 0 0  
32-41 ЯРОСЛАВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 0 0 0  
32-41 ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ край ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ 0 0 0 0  
32-41 ТАМБОВСКАЯ область ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 0 0 0 0  
32-41 ЧЕЛЯБИНСКАЯ область УРАЛЬСКИЙ 0 0 0 0  

Рязанские участники, тренеры и судьи
Рязанские участники, тренеры и судьи

Победители соревнований:

Ляховченко Николай (11 лет) — ката

(г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

Криворотова Александра (15 лет) — ката

(г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

Назаркина Анастасия (17 лет) — ката

(г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.)

 

Ляховченко Николай, 11 лет, 1 место
Ляховченко Николай, 11 лет, 1 место

 

ВПЕРВЫЕ!!!

На прейстижнеших всероссийских соревнованиях, самых главных турнирах страны, наша команда в самой престижной категории — КОМАНДНОЕ  КУМИТЭ

ЗАВОЕВАЛА 1 МЕСТО!

Состав команды (12-13 лет):

Боборыкин Данила (13 лет) — г.Рязань, тр. Юткин С.В.

Катанаев Константин (13 лет) — г.Рязань, тр. Юткин С.В.

Хомяков Леонард (12 лет) — г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.

Аверин Евгений (12 лет) — г.Рязань, тр. Юткин С.В.

 

на пьедестале, 1 место
на пьедестале, 1 место

 

тренеры со соей командой-победительницей
тренеры со своей командой-победительницей
перед решающим поединком
перед решающим поединком

 

«Серебрянные» призеры соревнований:

  • Ляховченко Никита (8 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.) 

  • Романов Алексей (10 лет) — кихон-иппон кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

 

«Бронзовые» призеры соревнований:

  • Симакова Юлия (13 лет) — ката (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

  • Симакова Юлия (13 лет) — дзю-иппон кумитэ (г.Рязань, тр. Юткин С.В.)

  • Авдеева Татьяна (16 лет) — ката (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.)

  • Назаркина Анастасия (17 лет) — кумитэ (г.Скопин, тр. Зубрилин О.А.)

 

 

     Так же, на этих соревнованиях заняли 5-е места, наши будущие чемпионы и призеры:

п/п

ФИО Категория Место
1.      

Романов Алексей Вадимович

— КАТА ОДИНОЧНЫЕ —

мальчики 10 лет

5
2.

Степанов Артем Романович

— КУМИТЕ — кихон иппон

 мальчики 10 лет

5
3.

Бокарева Дарья Сергеевна

— КУМИТЕ — девочки 10 лет 5
4.

Ляховченко Николай Романович

— КУМИТЕ — дзю иппон

мальчики 11 лет

5
5.

Аверин Евгений Дмитриевич

— КАТА ОДИНОЧНЫЕ —

мальчики 12 лет

5
6.

Катанаев Константин Алексеевич

— КАТА ОДИНОЧНЫЕ

— мальчики 13 лет

5
7. — КУМИТЕ — мальчики 13 лет 5
8.

Радецкий Алексей Максимович

Аверин Евгений Дмитриевич

Боборыкин Данила Эдуардович

Катанаев Константин Алексеевич

— КАТА — группа

мальчики 12-13 лет

5
9.

Пономарева Софья Эдуардовна

— КАТА ОДИНОЧНЫЕ —

девочки 12 лет

5
10. — КУМИТЕ — девочки 12 лет  5
11. — КУМИТЕ — дзю иппон/сиай девочки 12 лет 5
12.

Радецкий Алексей Максимович

— КУМИТЕ — дзю иппон/сиай мальчики 12 лет 5
13.

Губарев Никита Андреевич

— КАТА ОДИНОЧНЫЕ —

юноши 14 лет

5
14.

Райкова Анастасия Александровна

— КАТА ОДИНОЧНЫЕ —

девушки 15 лет

5

 

     Все победители соревнований попадают в состав сборной РФ по ВБЕ сётокан и имеют право отстаивать честь России на Чемпионатах и Первенствах Европы, мира и других официальных международных соревнованиях.

 

    Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этой поездки, всех тренеров за высокопрофессиональную работу по технической подготовке спортсменов.

 

Эмблема Рязансой области

      Отдельную благодарность выражаем  Министерству молодежной политики, физической культуры и спорта за помощь в организации поездки.

 

 

   Благодарим наш судейский корпус за отличную работу на данных соревнованиях:

Юткина Сергея Викторовича — судью Всероссийской категории,

Датлина Александра Александровича — судью 1 категории,

Гриднева Илью Олеговича — судью 2 категории,

Галицкую Дарью Викторовну — судью 3 категории,

 

ПОЗДРАВЛЯМ НАШУ СБОРНУЮ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!

       21 февраля 2016 года в г. Рязани прошли  ежегодные, шестые по счету, Чемпионат и Первенство Рязанской области по восточному боевому единоборству (сётокан). На них присутствовало 173 участника из 5 команд, 3 регионов РО (г.Рязань, г.Скопин, г.Новомичуринск).

 

Афиша VI Чемпионата и Первенства Рязанской области

Афиша VI Чемпионата и Первенства Рязанской области

 

       Руководство Федерации Сётокан Рязанской области благодарит всех участников, а также организации и их руководителей, направившие команды на наши соревнования.

Победители, призеры и судейский корпус на Чемпионате и Первенстве РО по ВБЕ сётокан, 21.02.2016
Победители, призеры и судейский корпус на Чемпионате и Первенстве РО по ВБЕ сётокан, 21.02.2016

      По результатам соревнований была составленна сборная команда которая будет защищать спортивную честь Рязанской области на Чемпионате, Первенстве России и всероссийских соревнованиях в марте этого года в г.Москве.

 

КМС           Победители и призеры в старших категориях (мужчины, с 18 лет) в ката и кумитэ выполнили норматив Минспорта РФ о присвоении спортивного разряда Кандидат в мастера спорта России (КМС).

 

Категория 13 лет, кумитэ
Категория 13 лет, кумитэ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

 

 

 

ТРИУМФ

РЯЗАНСКИХ СПОРТСМЕНОВ

НА ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ:

в V-ом ЧЕМПИОНАТЕ и V-ом ПЕРВЕНСТВЕ 

ЦФО и СЗФО,

МЕЖРЕГИОНАЛЬЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ!

       С 28 января по 1 февраля 2016 года Рязань впервые принимала крупнейший турнир из Единого календарного плана (ЕКП) Минспорта РФ на своей территории, V-й Чемпионат и V-й Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по восточному боевому единоборству (сётокан), межрегиональные соревнования. В них приняли участие 13 регионов ЦФО и СЗФО РФ, 411 спортсменов.

 

 

       Рязанскую область представляла объединённая команда в количестве 76 лучших спортсменов и тренеров по сётокан каратэ из городов Рязани, Скопина и Новомичуринска под руководством тренеров: Юткина С.В., Датлина А.А., Зубрилина О.А., Антипова А.С., Яворского А.В.

      По итогам соревнований наши спортсмены «ПОБИЛИ» ВСЕ СВОИ МЕДАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ на крупных, официальных зональных турнирах по ВБЕ СЁТОКАН завоевав в общей сложности 43 медали:

Золото11 медалей,

Серебромедалей,

Бронза24 медали.

 

И ЗАНЯЛИ 2 ОБЩЕКОМАНДНОЕ МЕСТО

среди 13 команд, пропустив вперед только самую сильную и многочисленную (больше нашей в 2 раза) команду из Московской области.

 

М Команда Федеральный округ 1 место 2 место 3 место Всего медалей/мест

1

МОСКОВСКАЯ область

ЦФО

23

19

27

69

2

РЯЗАНСКАЯ область

ЦФО

11

8

24

43

3

МОСКВА

ЦФО

10

6

8

24

4
ВОЛОГОДСКАЯ область
СЗФО
6
7
11
24
5
ТАМБОВСКАЯ область
ЦФО
3
2
5
10
6
ВЛАДИМИРСКАЯ область
ЦФО
2
2
2
6
7
ТВЕРСКАЯ область
ЦФО
1
5
6
12
8
ТУЛЬСКАЯ область
ЦФО
1
2
11
14
9-10
ИВАНОВСКАЯ область
ЦФО
0
2
4
6
9-10
СМОЛЕНСКАЯ область
ЦФО
0
2
4
6
11
ВОРОНЕЖСКАЯ область
ЦФО
0
1
2
3
12
БРЯНСКАЯ область
ЦФО
0
1
0
1
13
ЯРОСЛАВСКАЯ область
ЦФО
0
0
3
3

 

           За расчет принимается Минспортовская система: одно место — одна медаль. А если прибавить медали всех рязанских участников командных соревнований, то общий медальный зачет повысится до

62 медалей!!!

ТАКОГО МЕДАЛЬНОГО ЗАЧЕТА У РЯЗАНСКИХ СЁТОКАНОВЦЕВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

     Мы побили свой рекорд 2015 года, когда в апреле в 4-ых Чемпионате и Первенстве ЦФО и СЗФО по ВБЕ сётокан наша команда завоевала 40 медалей! 

     

Парад, судьи
Парад, судьи

 

     Благодарим наш Минспорт за помощь в организации данного турнира, администрации рязанских Дворца детского творчества и СДЮСШОР «Олимпиец».

 

Открытие соревнований

Открытие соревнований

 

ПОБЕДИТЕЛИ:

 

п/п

ФИО Категория Место
1.

Назаров Павел Андреевич

  — КУМИТЕ — мальчики 9 лет 1
2.

Ляховченко Никита Романович

Назаров Павел Андреевич

Степанов Артем Романович

  — КАТА группа

мальчики 8-9 лет

1
3.

Боборыкин Данила Эдуардович

  — КУМИТЕ — мальчики 12 лет 1
4.

Пахомов Даниил Романович

  — КУМИТЕ — мальчики 13 лет 1
5.

Пономарева Софья Эдуардовна

  — КАТА — девочки 12 лет 1
6.

Хомяков Леонард Александрович

Федорчук Виктор Алексеевич

Татульян Артем Станиславович

  КУМИТЭ — командные —

мальчики 12-13 лет

1
7.

Авдеева Татьяна Сергеевна

  — КАТА — девушки 15 лет 1
8.

Райкова Анастасия Александровна

  — КУМИТЕ — девушки 15 лет 1
9.

Назаркина Анастасия Олеговна

  — КАТА — девушки 16-17 лет 1
10.   — КУМИТЕ — девушки 16-17 лет 1
11.   — КУМИТЕ — юниорки 18-20 лет 1

 

 

Победители и призеры
Победители и призеры

 

 «Серебряные»  призеры соревнований:

 

п/п

ФИО Категория Место
1.    

Степанов Артем Романович

  — КУМИТЕ — мальчики 9 лет 2
2.      

Романов Алексей Вадимович

  — КАТА — мальчики 10 лет 2
3.      

Стенин Михаил Иванович

  — КУМИТЕ — мальчики 11 лет 2
4.      

Бокарёва Дарья Сергеевна

  — КУМИТЕ — девочки 11 лет 2
5.      

Хомяков Леонард Александрович

  — КУМИТЕ — мальчики 12 лет 2
6.      

Симакова Юлия Юрьевна

  — КАТА — девочки 13 лет 2
7.      

Боборыкин Данила Эдуардович

Пахомов Даниил Романович

Катанаев Константин Алексеевич

  КАТА группа —

мальчики 12-13 лет

2
8.      

Певцов Дмитрий Алексеевич

Рябинин Павел Александрович

Разяпов Тимур Айратович

  КАТА — группа

мужчины

2

 

 «Бронзовые» призеры соревнований:

 

п/п

ФИО Категория Место
1.      

Никонов Павел Романович

  — КАТА — мальчики 8 лет 3
2.      

Романова Елизавета Юрьевна

  — КАТА — девочки 8 лет 3
3.      

Мухина Анастасия Максимовна

  — КАТА — девочки 8 лет 3
4.      

Алёхин Алексей Дмитриевич

  — КАТА — мальчики 10 лет 3
5.      

Штыхно Илья Алексеевич

  — КАТА — мальчики 10 лет 3
6.      

Ляховченко Николай Романович

  — КАТА — мальчики 11 лет 3
7.      

Кучаев Егор Анатольевич

  — КАТА — мальчики 11 лет 3
8.         — КУМИТЕ — мальчики 11 лет 3
9.      

Радецкий Алексей Максимович

  — КУМИТЕ — мальчики 11 лет 3
10.            

Бокарёва Дарья Сергеевна

  — КАТА — девочки 11 лет 3
11.            

Боборыкин Данила Эдуардович

  — КАТА — мальчики 12 лет 3
12.            

Хомяков Леонард Александрович

  — КАТА — мальчики 12 лет 3
13.            

Татульян Артем Станиславович

  — КУМИТЕ — мальчики 12 лет 3
14.            

Пахомов Даниил Романович

  — КАТА — мальчики 13 лет 3
15.            

Катанаев Константин Алексеевич

  — КУМИТЕ — мальчики 13 лет 3
16.            

Пономарева Софья Эдуардовна

  — КУМИТЕ — девочки 12 лет 3
17.            

Симакова Юлия Юрьевна

  — КУМИТЕ — девочки 13 лет 3
18.            

Минашкина Полина Генадьевна

  — КУМИТЕ — девочки 13 лет 3
19.            

Райкова Анастасия Александровна

  — КАТА — девушки 15 лет 3

п/п

КОМАНДА Категория Место
20.      

Ляховченко Николай Романович

Радецкий Алексей Максимович

Кучаев Егор Анатольевич

  — КАТА группа

мальчики 10-11 лет

3
21.      

Романов Алексей Вадимович

Янкин Арсений Михайлович

Винокуров Андрей Васильевич

  — КАТА группа

мальчики 10-11 лет

3
22.      

Радецкий Алексей Максимович

Стенин Михаил Иванович

Кучаев Егор Анатольевич

Янкин Арсений Михайлович

  — КУМИТЕ командные мальчики 10-11 лет 3
23.      

Боборыкин Данила Эдуардович

Пахомов Даниил Романович

Катанаев Константин Алексеевич

  КУМИТЭ — командные — мальчики 12-13 лет 3
24.      

Губарев Никита Андреевич

Закусило Иван Александрович

Козлов Максим Валерьевич

  КАТА группа —

юноши 14-15 лет

3

 

     Благодарим всех наших участников соревнований за отличное выступление, всех родителей за помощь в организации этого турнира.

Работа тренера - незаметна, но важна!
Работа тренера — незаметна, но важна!
 
Родители - тоже с наградами и призами!
Родители — тоже с наградами и призами!

 

КОМАНДА!

КОМАНДА!

 

С техникой у рязанских спортсменов все в порядке
С техникой у рязанских спортсменов все в порядке

 

1 командное место наше!
1 командное место наше!

 

Последний совет перед решающим боем.
Последний совет перед решающим боем.

 

 

 

Девочки не отстают от ребят. Медали будут взяты, соперники повержены.
Девочки не отстают от ребят. Медали будут взяты, соперники повержены.
Звезды зажигаются, 2 и 3 места за нами
Звезды зажигаются: 2 и 3 места за нами

          Благодарим наш судейский корпус за отличную работу на соревнованиях. Старшие судьи (старшие площадок, арбитры и рефери):

Юткин Сергей Викторович — судья Всероссийской категории,

Датлин Александр Александрович — судья 1 категории,

Касаткин Георгий Романович — судья 1 категории,

Гриднев Илья Олегович — судья 2 категории,

Галицкая Дарья Викторовна — судья 3 категории. 

Судейский семинар, СДЮСШОР "Олимпиец"
Судейский семинар, 50 судей из 13 регионов РФ. Из них рязанцев — 15.

 

 

ПОЗДРАВЛЯМ НАШУ СБОРНУЮ

С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ,

И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

СПОРТСМЕНОВ и их ИНСТРУКТОРОВ!

Эмблема Минспорта РФ     В городском управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани вышел приказ № 043-01-425 от 31.12.2015 г. «о присвоении спортивных разрядов, званий и судейских категориях».

         По восточному боевому единоборству (ВБЕ), спортивной дисциплине  сётокан были присвоены следующие разряды спортсменам:

2 разряд

2 разряд

— Симаковой Юлии — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

— Радецкому Алексею —  ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

— Кучаеву Егору — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

— Янкину Арсению —  ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

 

3 разряд

3 разряд

— Губареву Никите — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

— Боборыкину Даниле — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

— Аверину Евгению — ФСРО, г. Рязань, тр. Юткин С.В.

 

 

3 судейская категория.

3 судейская категория

— Тонкачеву Денису Владимировичу

(ОО ФТШКРО)

 

Контакты

8-961-010-75-05           sergei_yutkin@mail.ru

Слайдшоу

Наши партнеры